В нашей студии LED CAR мы делаем не только улучшение качества света автомобильных фар, но и делаем их красивее.
Данный Toyota Land Cruiser 200 приехал к нам уже с внешним тюнингом кузова и покраска масок в черный цвет очень просилась вписаться в такой стайлинг.
Мы красим маски фар в профессиональной покрасочной камере с соблюдением всех технологий. Сначала фары разбираются, извлекаются маски фар и разбираются на малейшие детали. После чего происходит процесс стравливания хромированного покрытия и нанесение грунта на пластик масок.
После покраски в камере и нанесения слоя лака маски выдерживаются в сушильной камере. Далее они полируются пастами для получения результата глубокого глянца.
Данная процедура занимает от 1 рабочего дня до 3. Стоимость подобной услуги от 12000р.
По вопросам консультации или записи на работы можно обращаться по номерам: 8 831 429 13 50
Whats App/ Viber 8 920 253 13 50
Оставьте свои контактные данные и в ближайшее время мы свяжемся с Вами и ответим на все Ваши вопросы.